منتديات موظفي المصالح الاقتصادية


منتديات موظفي المصالح الاقتصادية

يهتم بشؤون موظفي المصالح الاقتصادية لقطاع التربية في الجزائر
 
الرئيسيةالبوابةمكتبة الصوربحـثالتسجيلدخول
يسرإدارة منتديات موظفي المصالح الاقتصادية أن تتقدم إلى جميع الأعضاء وكل موظفي المصالح الاقتصادية واسرةالتربية وجميع المسلمين بتهانينا القلبية الخالصة راجين من الله العلي القدير أن يعيده علينا مرات عديدة وأعوام مديدة باليمن و البركات

شاطر | 
 

 الايرادات التي نتحصل عليها من البيع بالمزاد العلني

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
ابو حنين 4
عقيد
عقيد
avatar


عدد المساهمات : 1931
تاريخ التسجيل : 09/07/2011
العمر : 50

مُساهمةموضوع: الايرادات التي نتحصل عليها من البيع بالمزاد العلني    الجمعة 08 مارس 2013, 10:53

* اين نسجل الايرادات التي نتحصل عليها من خلال البيع بالمزاد العلني من طرف أملاك الدولة ؟

_________________
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
herostlemcen
رقيب أول
رقيب أول
avatar

عدد المساهمات : 394
تاريخ التسجيل : 16/04/2010

مُساهمةموضوع: رد: الايرادات التي نتحصل عليها من البيع بالمزاد العلني    الجمعة 08 مارس 2013, 12:19

Article 222-Recettes pour divers
paragraphe 7
Vente ferraille et embalages perdus
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
الغريب
فريق
فريق
avatar


عدد المساهمات : 9418
تاريخ التسجيل : 19/05/2011

مُساهمةموضوع: رد: الايرادات التي نتحصل عليها من البيع بالمزاد العلني    السبت 09 مارس 2013, 12:09

herostlemcen كتب:
Article 222-Recettes pour divers
paragraphe 7
Vente ferraille et embalages perdus
في البند 222 ولا تصرف إلا برخصة من الوزارة

_________________

من لن يعتبر وجودي مكسبا له ، لن أعتبر غيابه خسارة لي
و من لا يقبل بي كحلا لعينيه ، فلن أقبل به نعلا لكعبي
وإن كان أنفه فوق النجوم ، فإن النجوم تحت قدمي
لست الأفضل ولكن لي أسلوبي
سأظل دائما أتقبل رأي الناقد و الحاسد : فالأول يصحح مساري ، والثاني يزيد إصراري
قـل ما شئت في مسبتي ، فسكوتي عن اللائم جوابي
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
الايرادات التي نتحصل عليها من البيع بالمزاد العلني
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
منتديات موظفي المصالح الاقتصادية  :: القسم المهني :: سؤال وجــــــــواب-
انتقل الى: