منتديات موظفي المصالح الاقتصادية
 c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan)   Désolé MOHAMA je suis programmé  M5zn_d0e1d87388e25d5
 c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan)   Désolé MOHAMA je suis programmé  ?img=0afe0096e5c2a91
منتديات موظفي المصالح الاقتصادية
 c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan)   Désolé MOHAMA je suis programmé  M5zn_d0e1d87388e25d5
 c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan)   Désolé MOHAMA je suis programmé  ?img=0afe0096e5c2a91
منتديات موظفي المصالح الاقتصادية
هل تريد التفاعل مع هذه المساهمة؟ كل ما عليك هو إنشاء حساب جديد ببضع خطوات أو تسجيل الدخول للمتابعة.

منتديات موظفي المصالح الاقتصادية

يهتم بشؤون موظفي المصالح الاقتصادية لقطاع التربية في الجزائر
 
الرئيسيةالبوابةأحدث الصورالتسجيلدخول

 

  c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan) Désolé MOHAMA je suis programmé

اذهب الى الأسفل 
5 مشترك
كاتب الموضوعرسالة
زائر
زائر




 c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan)   Désolé MOHAMA je suis programmé  Empty
مُساهمةموضوع: c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan) Désolé MOHAMA je suis programmé     c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan)   Désolé MOHAMA je suis programmé  I_icon_minitimeالثلاثاء 22 أكتوبر 2013, 21:27

أنا لست بطلا ولا مغوارا
أنا كائن حي أفكر بعقل وأحس بقلب
آمنت بنبل مهنتي منذ ولوجي هذا السلك
قلبي دائما يعاتبني يا زاوي لماذا تريد أن تميتني وأنا بضع منك إذا مت(أنا) مت(أنت)؟
وعقلي دوما يحدثني يا زاوي لماذا تحملني معك ولا تفكر بي فتقتل الحياة في؟
أنا جندي بسيط لا أرفض الأوامر إذا نودي لخوض معركة الحقوق والكرامة لاسترداد اعتباري مرة أخرى لكي لا أحقر بعدها أبدا
أموت ولا أسكت
أموت ولا أحقر
الله غالب c'est ma seule devise pour l'instant et je suis programmé (maidan )
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
mohama
فريق
فريق
mohama


عدد المساهمات : 5217
تاريخ التسجيل : 27/10/2010

 c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan)   Désolé MOHAMA je suis programmé  Empty
مُساهمةموضوع: رد: c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan) Désolé MOHAMA je suis programmé     c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan)   Désolé MOHAMA je suis programmé  I_icon_minitimeالثلاثاء 22 أكتوبر 2013, 21:36

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
زائر
زائر




 c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan)   Désolé MOHAMA je suis programmé  Empty
مُساهمةموضوع: رد: c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan) Désolé MOHAMA je suis programmé     c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan)   Désolé MOHAMA je suis programmé  I_icon_minitimeالثلاثاء 22 أكتوبر 2013, 21:40

آمين
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
بدرالدين صحراوي
ملازم
ملازم
بدرالدين صحراوي


 c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan)   Désolé MOHAMA je suis programmé  28jgswn
عدد المساهمات : 821
تاريخ التسجيل : 02/05/2013
العمر : 62

 c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan)   Désolé MOHAMA je suis programmé  Empty
مُساهمةموضوع: رد: c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan) Désolé MOHAMA je suis programmé     c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan)   Désolé MOHAMA je suis programmé  I_icon_minitimeالثلاثاء 22 أكتوبر 2013, 21:50

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
زائر
زائر




 c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan)   Désolé MOHAMA je suis programmé  Empty
مُساهمةموضوع: رد: c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan) Désolé MOHAMA je suis programmé     c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan)   Désolé MOHAMA je suis programmé  I_icon_minitimeالأربعاء 23 أكتوبر 2013, 17:01

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
أبوأسامة
مقدم
مقدم



 c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan)   Désolé MOHAMA je suis programmé  A1006449
عدد المساهمات : 1578
تاريخ التسجيل : 18/07/2011
العمر : 59

 c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan)   Désolé MOHAMA je suis programmé  Empty
مُساهمةموضوع: رد: c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan) Désolé MOHAMA je suis programmé     c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan)   Désolé MOHAMA je suis programmé  I_icon_minitimeالأربعاء 23 أكتوبر 2013, 20:01

اخي الزاوي اريد ان اسألك سؤال : بالله عليك ماذا تقصد بكلمات الميدان- العزة- الكرامة ؟
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
زائر
زائر




 c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan)   Désolé MOHAMA je suis programmé  Empty
مُساهمةموضوع: رد: c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan) Désolé MOHAMA je suis programmé     c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan)   Désolé MOHAMA je suis programmé  I_icon_minitimeالأربعاء 23 أكتوبر 2013, 20:30

إذا كنت فعلا لا تفهم دلالات هذه الكلمات فإليك هذا الفيديو وأريد  من خلال الرد على تسائلك أن أهديه إلى كل مقتصدة فحلة من فحلات هذا السلك النبيل
 
http://www.gulfup.com/?VIDTep
 
وأزيد
أذكرك بهذه الآية { يا أيها الذين آمنوا لا تسألوا عن أشياء إن تبد لكم تسؤكم وإن تسألوا عنها حين ينزل القرآن تبد لكم عفا الله عنها والله غفور حليم قد سألها قوم من قبلكم ثم أصبحوا بها كافرين } .

وهذا بعض ما جاء في تفسيرها
ثم قال تعالى : ( يا أيها الذين آمنوا لا تسألوا عن أشياء إن تبد لكم تسؤكم ) هذا تأديب من الله [ تعالى ] لعباده المؤمنين ، ونهي لهم عن أن يسألوا ) عن أشياء ) مما لا فائدة لهم في السؤال والتنقيب عنها ; لأنها إن أظهرت لهم تلك الأمور ربما ساءتهم وشق عليهم سماعها ، كما جاء في الحديث : أن رسول الله - صلى الله عليه وسلم - قال : " لا يبلغني أحد عن أحد شيئا ، إني أحب أن أخرج إليكم وأنا سليم الصدر " .


عدل سابقا من قبل zaoui Mohammed في الجمعة 25 أكتوبر 2013, 15:56 عدل 3 مرات
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
أبوأسامة
مقدم
مقدم



 c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan)   Désolé MOHAMA je suis programmé  A1006449
عدد المساهمات : 1578
تاريخ التسجيل : 18/07/2011
العمر : 59

 c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan)   Désolé MOHAMA je suis programmé  Empty
مُساهمةموضوع: رد: c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan) Désolé MOHAMA je suis programmé     c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan)   Désolé MOHAMA je suis programmé  I_icon_minitimeالخميس 24 أكتوبر 2013, 13:33

شتـــــــــــــــــــــــــــــــــانا بين فحـــــــــــــــــــــــــــــلاتنا وفحـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــلاتهم
لا وجه للمقارنة أخي الكريم ، غير في بلادي وندير القلب ماشي كثرة الكلام
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
firdaws
نقيب
نقيب



 c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan)   Désolé MOHAMA je suis programmé  9f8bc543b56e27a
عدد المساهمات : 909
تاريخ التسجيل : 06/05/2013

 c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan)   Désolé MOHAMA je suis programmé  Empty
مُساهمةموضوع: رد: c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan) Désolé MOHAMA je suis programmé     c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan)   Désolé MOHAMA je suis programmé  I_icon_minitimeالخميس 24 أكتوبر 2013, 17:56

شكرا ايها الزميل .........كنا نحسبك أخا ..........ولكن ....
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
أبوأسامة
مقدم
مقدم



 c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan)   Désolé MOHAMA je suis programmé  A1006449
عدد المساهمات : 1578
تاريخ التسجيل : 18/07/2011
العمر : 59

 c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan)   Désolé MOHAMA je suis programmé  Empty
مُساهمةموضوع: رد: c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan) Désolé MOHAMA je suis programmé     c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan)   Désolé MOHAMA je suis programmé  I_icon_minitimeالخميس 24 أكتوبر 2013, 18:38

ولكن ماذا؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟ اكمل ردك في رسالة خاصة
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
هرمنا
لواء
لواء
هرمنا


عدد المساهمات : 2953
تاريخ التسجيل : 15/05/2011
العمر : 63

 c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan)   Désolé MOHAMA je suis programmé  Empty
مُساهمةموضوع: رد: c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan) Désolé MOHAMA je suis programmé     c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan)   Désolé MOHAMA je suis programmé  I_icon_minitimeالخميس 24 أكتوبر 2013, 22:20

شكرنا لمحمد ....كنا نحسبه زميل .....ولكن ....... وليت........
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
زائر
زائر




 c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan)   Désolé MOHAMA je suis programmé  Empty
مُساهمةموضوع: رد: c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan) Désolé MOHAMA je suis programmé     c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan)   Désolé MOHAMA je suis programmé  I_icon_minitimeالجمعة 25 أكتوبر 2013, 15:58

نحن بفحلاتنا وترارسنا واقفون اليد في اليد حتى تحقيق الكرامة لهذا السلك


عدل سابقا من قبل zaoui Mohammed في الجمعة 25 أكتوبر 2013, 20:13 عدل 1 مرات
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
أبوأسامة
مقدم
مقدم



 c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan)   Désolé MOHAMA je suis programmé  A1006449
عدد المساهمات : 1578
تاريخ التسجيل : 18/07/2011
العمر : 59

 c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan)   Désolé MOHAMA je suis programmé  Empty
مُساهمةموضوع: رد: c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan) Désolé MOHAMA je suis programmé     c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan)   Désolé MOHAMA je suis programmé  I_icon_minitimeالجمعة 25 أكتوبر 2013, 18:52

ان شاء الله
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
c'est ma seule devise pour l'instant(al maydan) Désolé MOHAMA je suis programmé
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1
 مواضيع مماثلة
-
» Pour Mohama
» الى mohama
» لا تنتظرو الخير واصلو النضال النقابي
» je suis le directeur
» إلى أخونا mohama

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
منتديات موظفي المصالح الاقتصادية  :: القسم العام :: المنتدى العام-
انتقل الى: