منتديات موظفي المصالح الاقتصادية


منتديات موظفي المصالح الاقتصادية

يهتم بشؤون موظفي المصالح الاقتصادية لقطاع التربية في الجزائر
 
الرئيسيةالبوابةمكتبة الصوربحـثالتسجيلدخول

شاطر | 
 

 استفسار عاجل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
Zouhir Tebessa



عدد المساهمات : 57
تاريخ التسجيل : 28/06/2010
العمر : 30

مُساهمةموضوع: استفسار عاجل   الجمعة 11 مارس 2011, 16:32

هل صحيح أن الهبة في المؤسسات التربوية أصبحت ممنوعة، و ما هو المنشور الذي يثبت هذا الموضوع. شكرا
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
NUMIDIA
رقيب
رقيب


عدد المساهمات : 275
تاريخ التسجيل : 21/03/2011

مُساهمةموضوع: رد: استفسار عاجل   الأربعاء 23 مارس 2011, 22:15

لقد ارسلت لنا مديرية التربية مراسلة تقول فيها لاتقبل الهبة الابعد موافقة الوزير
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
????
زائر



مُساهمةموضوع: رد: استفسار عاجل   الأربعاء 23 مارس 2011, 22:56

[b]

المرسوم رقم 2010/230 المؤرخ في 02 أكتوبر 2010 المتضمن بأحكام المتعلقة بتنظيم الثانوية و سيرها
أنظر المادة 21 من المرسوم








الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
NUMIDIA
رقيب
رقيب


عدد المساهمات : 275
تاريخ التسجيل : 21/03/2011

مُساهمةموضوع: يا سي الطاهر32   الأربعاء 23 مارس 2011, 23:10

صحيح ماورد في ردك وانت مشكور عليه ولكن الارسالية من مديرية التربية اسندت موضوعها الى هذا المرجع
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
????
زائر



مُساهمةموضوع: رد: استفسار عاجل   الأربعاء 23 مارس 2011, 23:21

NUMIDIA كتب:
صحيح ماورد في ردك وانت مشكور عليه ولكن الارسالية من مديرية التربية اسندت موضوعها الى هذا المرجع


تدخل في باب 4 إيرادات إستثنائية في الصفحة 10 من مشروع الميزانية المادة 414 هبات
على شكل إيرادات ذاتية و تأتي التأشيرة و الموافقة على مشروع الميزانية بمثابة موافقة الوزير يعني إمضاء مشروع الميزانية من طرف مدير التربية
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
NUMIDIA
رقيب
رقيب


عدد المساهمات : 275
تاريخ التسجيل : 21/03/2011

مُساهمةموضوع: اخي سي الطاهر   الأربعاء 23 مارس 2011, 23:53

ا الاشكال هو هل المجلس 'ت ت** ت و التوجيه - يستطيع قبول الهبة مباشرة ثم يطلب الموافقة من الوزارة او يطلب الموافقة ثم يقبل الهبة او يرفضها حسب الوزارة ......شكرا
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
????
زائر



مُساهمةموضوع: رد: استفسار عاجل   الخميس 24 مارس 2011, 00:04

NUMIDIA كتب:
ا الاشكال هو هل المجلس 'ت ت** ت و التوجيه - يستطيع قبول الهبة مباشرة ثم يطلب الموافقة من الوزارة او يطلب الموافقة ثم يقبل الهبة او يرفضها حسب الوزارة ......شكرا

طبعا موافقة المبدئية لأعضاء مجلس التوجية و التسيير ثم مواقفة الوصاية على ذلك و يكون مرفوقا بتبرير ( عن طبيعة هذه الهبة و أن تكون موافقة لقوانين الجمهورية الجزائرية.........)
قبول الهبات المالية ليس أمرا سهلا كما يتصوره البعض .
المرسوم التنفيذي الخاص بسير المتوسطات لم تصدر بعد ( المرسوم رقم 230 متعلق فقط بسير الثانويات )

مع تحيات المنتدي الوطني لموظفي المصالح الإقتصادية

http://intendaneducatoin.montadalitihad.com/

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
NUMIDIA
رقيب
رقيب


عدد المساهمات : 275
تاريخ التسجيل : 21/03/2011

مُساهمةموضوع: رد: استفسار عاجل   الخميس 24 مارس 2011, 00:25

شكرا ودمت ذخرا للمصالح الاقتصادية تحياتي المهنية
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
Zouhir Tebessa



عدد المساهمات : 57
تاريخ التسجيل : 28/06/2010
العمر : 30

مُساهمةموضوع: رد: استفسار عاجل   الجمعة 25 مارس 2011, 16:56

ألف شكرا إخواني على التوضيح و بارك الله فيكم
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
mouh



عدد المساهمات : 8
تاريخ التسجيل : 20/09/2010

مُساهمةموضوع: رد: استفسار عاجل   الأربعاء 27 أبريل 2011, 10:21

واصلوا هذه التدخلات ، وشكرااا.
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
استفسار عاجل
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
منتديات موظفي المصالح الاقتصادية  :: القسم المهني :: بنك القوانين والنصوص التشريعية-
انتقل الى: